
27 801 ₴
Аккумулирующий бак BakiLux АБ-800 (без теплоизоляции) для аккумулирования горячей воды (аккумуляционные баки) предназначены для накопления,хранения и передачи тепла полученного из различных источников тепла непостоянной действия, а именно твердотопливных котлов, солнечных коллекторов, электро котлов, которые используются в ночное время, тепловых насосов и прочее.
Аккумуляционные (буферные) баки обеспечивают безопасную работу отопительных систем путем накопления или отдачи тепла, образующегося в результате несоответствия между мощностями генерирования и потребления тепла различными источниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BakiLux |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 140 кг |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Объем бака | 800 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 750 мм |