
62 540 ₴
Аккумулирующая емкость Austria Email PSRR 800L с двумя теплообменниками подойдет к любым системам отопления будь то твердотопливный, газовый или электрический котел или тепловой насос и солнечные панели. Буферные емкости могут использоватся для процессов охлаждения из использованием холодной воды или регенерации тепла (рабочие давление системы 3 бара) на промышленных объектах (используется изоляция Armaflex).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austria Email |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Объем бака | 800 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 790 мм |
| Толщина изоляции | 210 мм |