
6 441 ₴
Аккумуляторная батарея Luxeon LX12-65MG относятся к аккумуляторам увеличенной емкости. Аккумуляторы такого типа в основном используются с источниками бесперебойного питания (ИБП).
Как и все герметичные, необслуживаемые VRLA аккумуляторы AGM класса, они не требуют специального вентиллируемого помещения для. Батареи AGM прекрасно работают в буферном режиме, т.е. в режиме подзарядки. При таком использовании АКБ для ИБП могут служить около 10-12 лет. Если же их использовать в циклическом режиме, то это приводит к сокращению срока службы.
Батареи VRLA AGM имеют большую, по сравнению, например, со стартерными АКБ, толщину пластин электродов, поэтому срок их службы в режиме длительного разряда намного превышает срок работы стартерных батарей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 19.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 350 мм |