
407 ₴/секция
АО «Арматура Краков» входит в число ведущих польских производителей сантехнической арматуры и радиаторов центрального отопления.
Радиаторы Armatura изготовлены из высококачественного сплава алюминия и кремния методом литья под давлением. На внешнюю поверхность радиатора на первом этапе наносится антикоррозийный слой. Второй этап включает нанесение отделочного слоя. Радиаторы предназначены для установки в помещениях, подключенных к автономному или центральному отопительному оборудованию. Они адаптированы к закрытым системам, защищенных расширительным диафрагменным бачком, а также приспособлены к открытым системам. Отличаются высоким уровнем теплопроводности.
Характеристики наведены для одной секции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armatura |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 100 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 423 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 100 Вт |