
498 ₴/секция
Характеристика продуктов категории:
Радиаторы NOVA FLORIDA (Италия) изготавливаются из алюминия методом литья под давлением. Алюминий обладает высокой теплопроводностью и отлично противостоит коррозии. Алюминиевые радиаторы имеют двойное эмалевое покрытие (первый слой - методом анафореза, второй - электростатическим методом с использованием эпоксидных порошков). Такая технология покраски обеспечивает высокую продолжительность службы и устойчивость к царапинам. Алюминиевые радиаторы NOVA FLORIDA на рынке представлены двумя типоразмерами - 350 и 500 мм (межцентровое расстояние). Стандартный цвет - БЕЛЫЙ (RAL 9010). Цена за секцию (ребро).
ОСОБЕННОСТИ
1) Высокое рабочее давление. Радиаторы специально разработана для эксплуатации в украинских условиях.
2) Современный дизайн, обеспечивающий функциональность и привлекательный внешний вид радиатора.
3) Высокая коррозионная стойкость вследствие того, что алюминий является пассивным металлом, так как покрывается нерастворимым в воде оксидным слоем, который играет роль защитной пленки.
4) Малый вес, облегчающий транспортировку, хранение и монтаж радиаторов.
5) Низкая термическая инерционность, способствующая быстрому запуску прибора в эксплуатационный режим и обеспечивающая значительную экономию тепловой энергии.
6) Высокая поверхность теплообмена обеспечивает высокую теплоотдачу радиатора даже при низкой температуре.7) Возможность сборки. Размеры батареи могут быть уменьшены или увеличены по количеству секций от 2 до 20.
Характеристики наведены для одной секции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.3 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 177.8 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 1 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 116.9 Вт |