
344 ₴/секция
Радиатор алюминиевый Radiatori 2000 Kaldo R1 гарантирует максимальную теплоотдачу при минимальных затратах. Радиатор выполненный в процессе литья под давлением, предлагается с межосевым расстоянием 500 мм. Радиатор современного округленного профиля легко вписывается в любой интерьер, c успехом удовлетворяя самые изысканные вкусы. Отличаются высоким уровнем теплопроводности.
Характеристики наведены для одной секции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.38 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.47 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 578 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 172.2 Вт |