
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Радиаторы биметаллические Summer
В конструкции биметаллических радиаторов SUMMER сочетаются лучшие свойства стальных трубчатых радиаторов с алюминиевыми:
Благодаря такому сочетанию биметаллические радиаторы работают при высоком давлении даже с некачественным теплоносителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сан Тех Рай |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.35 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 136 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 552 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 45 бар |