
6 508 ₴
Бойлер Elektromet Mister WJ 100 используется для нагрева воды, монтируется в вертикальном положении, и устанавливается в любых помещениях где есть доступ к электричеству и воде. Mister - серия емкостных безнапорных бойлеров с возможностью многоточечных соединений.
Особенности:
стальной резервуар покрыт изнутри керамической эмалью;
магниевый анод служит дополнительной защитой от коррозии;
термоизоляция изготовлена из безфреоновой полиуретановой пены;
слой внешней оболочки из стального листа покрытого порошковой краской;
нижняя и верхняя внешняя оболочка из АБС- пластика;
терморегулятор с внешней ручкой для настройки необходимой температуры;
ограничитель температуры воды от перегрева;
предохранительный клапан защиты бака от избыточного давления;
термометр с указанием температуры воды в бойлере;
лампы, сигнализирующие о подключении к электросети и работе бойлера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektromet |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 34 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 455 мм |