
42 354 ₴
Бойлеры Austria Email EKR 120 U – это стодвадцатилитровый электрический водонагреватель косвенного нагрева от известнейшей австрийской торговой марки. Как и все европейское оборудование, представленный прибор отличается высочайшим качеством исполнения и невероятным удобством эксплуатации: компания-производитель особе внимание уделяет комфорту пользователей.
Водонагреватель с эмалированной стальной баком с защитным анодом. Рабочее давление макс. 10 бар. В бойлере имеется энергосберегающее положение при 65 °C и положение защиты от замерзания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austria Email |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 74 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Мощность номинальная | 2.3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1056 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |