
34 686 ₴
Бойлер Austria Email HT 300 ERM (без изоляции) - это водонагреватель косвенного нагрева с боковым фланцем под электрический ТЭН и одним теплообменником, от известнейшей австрийской торговой марки. Как и все европейское оборудование, представленный прибор отличается высочайшим качеством исполнения и невероятным удобством эксплуатации: компания-производитель особе внимание уделяет комфорту пользователей. Нанесение наружного порошкового покрытия происходит методом напыления в электростатическом поле. Монтажные патрубки имеют внутреннюю резьбу диаметром 1"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austria Email |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 115 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1797 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |