
5 169 ₴
Электрический накопительный водонагреватель Ballu BWH/S 50 Rodon имеет внутренний бак объемом 30 литров, выполненный из нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозийных элементов: никеля и хрома. Мощность 1,5 кВт рассчитана для нагрева воды на одного человека. При входящей температуре воды 10°С полный бак воды прибор нагреет до 75°С за 156 минут. Водонагреватель оснащен защитой от перегрева, накипи, превышающего давления и включения без воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |