
11 327 ₴
Bosch Therm 2000 O W 10 KB – газовая колонка с открытой камерой сгорания и линейкой мощностей 10 л/мин (17,4 кВт).
Газовая колонка Therm 2000 O W 10 KB предназначена для приготовления горячей воды в санитарных целях.
У газовой колонки Therm 2000 O W 10 KB очень удобная панель управления, состоящая из регулятора мощности, регулятора температуры (расхода) воды и выключателя / индикатора состояния батареи.
Описание газовой колонки Bosch Therm 2000 O W 10 KB:
Рабочие параметры:
Упаковка и комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1/2" |