
6 364 ₴
Газовая колонка Demrad C-275 S – эргономичный, привлекательный и компактный дизайн газовой колонки позволяет рекомендовать ее для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках.
Аппарат служит для приготовления горячей воды в бытовых целях и эффективен для обеспечения горячей водой двух или трех точек водоразбора. Водонагреватель требует подключения к дымоходу.
Розжиг колонки осуществляется посредством пьезоэлемента. Включение и выключение происходит автоматически при открытии или закрытии крана горячей воды. Управление осуществляется регулятором подачи газа и селектором расхода воды, тем самым поддерживая заданную температуру воды при изменении давления в водопроводе.
Дополнительно предусмотрена возможность работы на магистральном и сжиженном газе (комплект перевода газового проточного водонагревателя с магистрального на сжиженный газ приобретается отдельно).
Теплообменник водонагревателя изготовлен из высококачественной меди, приготовление горячей воды от 2,7 до 11,0 л/мин, минимальное давление воды 0,1 атм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demrad |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 10.8 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Нет |