
6 338 ₴
Газовая колонка Zanussi GWH 10 Fonte обеспечивает быстрый нагрев воды в бытовых условиях. Электронный автоподжиг срабатывает автоматически при открытии крана горячей воды. Колонка имеет классический дизайн, идеально впишется в любой интерьер помещения в жилом доме. Оборудование отличается бесшумностью в работе, экономичным расходом газа и многоступенчатой системой безопасности. При создании представленной модели применяются "зеленые" технологии, которые заботятся об окружающей среде и здоровье человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 18.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Термометр | Да |