
8 372 ₴
Газовый конвектор АКОГ-2,5 Л-СП SIT с чугунным теплообменником предназначен для отопления жилых, бытовых и производственных помещений.
Газовый конвектор АКОГ-2.5Л – это автономный отопительный прибор высокой эффективности. То есть: вы ставите в помещении конвектор, подключаете его к газовой системе и все — дома уже тепло и уютно! Конвектор экономичен в использовании, безопасен и удобен. Газ и продукты сгорания не попадают в помещение, так как они выводятся на улицу. Конвектор автоматически поддерживает заданную температуру и быстро нагревает комнату.
Основные преимущества газового конвектора АКОГ-2,5Л-СП SIT:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.29 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.24 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Датчик регулятора температуры | Да |