
10 015 ₴
Настенный газовый конвектор АКОГ-4(H)-СП МР предназначен для автономного обогрева жилых зданий, административных зданий и хозяйственных помещений. Работает по принципу сгорания газа в теплообменнике , который обеспечивает высокоэффективную передачу тепла помещению. Конвектор прост в монтаже , а благодаря применению поставляется вместе с конвектором системы труб для подачи воздуха и отвода продуктов сгорания типа "труба в трубе", в отапливаемом помещении не выжигается кислород , а продукты сгорания выводятся наружу.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.47 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.39 кг/час |
| Минимальное рабочее давление | 1.3 кПа |
| Максимальное рабочее давление | 2 кПа |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр дымохода | 162 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Диаметр трубы забора воздуха | 86 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Пьезорозжиг | Да |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Датчик пламени | Да |