
10 693 ₴
Газовый конвектор АКОГ-4Л-СП SIT с чугунным теплообменником предназначен для отопления жилых, бытовых и производственных помещений.
Газовый конвектор АКОГ-4Л-СП SIT – это автономный отопительный прибор высокой эффективности. То есть: вы ставите в помещении конвектор, подключаете его к газовой системе и все — дома уже тепло и уютно! Конвектор экономичен в использовании, безопасен и удобен. Газ и продукты сгорания не попадают в помещение, так как они выводятся на улицу. Конвектор автоматически поддерживает заданную температуру и быстро нагревает комнату.
Основные преимущества конвекторов Ужгород АКОГ-4Л-СП:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Потребление природного газа | 0.59 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.48 кг/час |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 320 мм |