
10 954 ₴
Настенный газовый конвектор АКОГ-5(H)-СП МР предназначен для автономного обогрева жилых зданий, административных зданий и хозяйственных помещений. Работает по принципу сгорания газа в теплообменнике , который обеспечивает высокоэффективную передачу тепла помещению. Конвектор прост в монтаже , а благодаря применению поставляется вместе с конвектором системы труб для подачи воздуха и отвода продуктов сгорания типа "труба в трубе", в отапливаемом помещении не выжигается кислород , а продукты сгорания выводятся наружу.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.59 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.48 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Вес | 32.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Подключение газа | 1/2" |