
3 172 ₴
Газовый конвектор Модуль АОГ-3 СП служит для отопления жилых домов и коммунально-бытовых помещений. Благодаря надежной автоматике EUROSIT или MP CR6, газовый конвектор демонстрирует надежность, безопасность работы и значимую экономию газа.
Установка - настенная. Расход газа 0.35 м³/час. Объем отапливаемого помещения до 75 м³. Температура воздуха в помещении регулируется от 6 до 40°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Виды газового топлива | Природный |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Потребление природного газа | 0.35 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |