
57 585 ₴
Котел Attack 35 P имеет долгий срок эксплуатации, за счет применения чугуна из которого изготовлен котел. Котлы этой серии имеют высокий КПД и благодаря этому значительно экономят потребление газа. Также у котлов Attack P отличная теплоизоляция, что сокращает потери тепла. Имеется возможность подключения бойлера. Котлы Attack предназначены для отопления помещений и обеспечение теплой водой.
Основными преимуществами Attack 35 P является: теплообменник, который специально изготавливается из высококачественного серого чугуна, который обеспечивает долгий строк службы. Котлы отлично работают на низком давлении газа. Имеет бесшумную горелку, которая при этом еще и экономично расходует топливо. Очень простые в обслуживании и монтаже, это весьма сэкономит ваши деньги на сервисном обслуживании. Котел может работать как сам так и с установленным бойлером для нагрева воды.
Теплообменники для котлов АТТАСК производит мировой производитель чугуна «Viadrus». Имеет высокую коррозийную стойкость, за счет того что изготовлен из высококачественного серого чугуна. Теплообменник имеет новейшую конструкцию, она позволяет полностью исключить образование конденсата. Теплообменник состоит из отдельных секций и стянутый запрессованными ниппелями.
Компания Honeywell (Германия) занимается производством высококачественной газовой арматурой и автоматикой розжига, для напольных котлов АТТАСК. Все блоки в котлах обеспечивают бесшумную работу и безопасность, в не зависимости от типа розжига.
Всемирно известные компании Polidoro и Worgas занимаются изготовлением газовых горелок для котлов этой марки. Горелки состоят из высококачественной нержавеющей стали. Обеспечивают полное сгорание топлива, а самое главное обеспечивают бесшумную работу.
В соответствии с современными требованиями, в котлах прямо за теплообменником располагается прерыватель тяги, который в сочетании с ограничителем максимальной температуры отходящих газов обеспечивает полную безопасность эксплуатации и полностью исключает утечку продуктов сгорания в помещение котельной. Котлы серии Р имеют пьезорозжиг.
Котел имеет современный дизайн и небольшие размеры, благодаря этому он прекрасно впишется в любой интерьер Вашего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 151 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 3.9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 145 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 445 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 350 м2 |