
70 207 ₴
Напольный газовый котел Attack 50 EKO - используемый чугунный теплообменник имеет высокий уровень коррозийной стойкости. Специально разработанная конструкция исключает риск образования конденсата и поддерживает температурный режим в оптимальном состоянии ниже 40 градусов. Отдельно изготовленные секции стянуты между собой запрессованные ниппелями. Встроенная газовая арматура и автоматическая система розжига изготовлена мировым лидером Honeywell (Германия). Абсолютная тишина при сгорании газа обеспечена горелкой от производителя Polidoro и Worgas. Исходный материал для горелки используется нержавеющая сталь. Полная безопасность эксплуатации осуществляется с помощью прерывателя тяги и ограничителя максимального температурного режима.
Функциональные возможности газовых котлов предусматривают данные преимущества:
Неполный газовый котел является самым распространенным оборудование для обогрева помещений разного объема. Встроен высококачественный чугунный теплообменник, который имеет максимально точно подогнанные секции. Данный конструктивный элемент проходит испытания на прочность и соответствует всем стандартам качества. Корпус изготовлен из стали, сверху покрывается специальным напылением эпоксидного порошка, что способствует значительному сохранению внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 208 кг |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 5.8 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |