
34 947 ₴
Газовый котел Baxi ECO 4s 24 — настенный газовые котлы четвертого поколения - развитие известной в Украине серии ECO Four. Двухконтурная модель с открытой камерой сгорания и естественной вытяжкой, и отличающиеся легкостью в установке, использовании и обслуживании. Широкий жидкокристаллический дисплей - прост и удобен в обращении, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и устанавливаемые параметры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.78 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 91.2 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.5 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |