
32 861 ₴
Газовый котел Baxi ECO 4s 24 F — настенный газовые котлы четвертого поколения - развитие известной в Украине серии ECO Four. Двухконтурная модель с закрытой камерой сгорания, и отличающиеся легкостью в установке, использовании и обслуживании. Широкий жидкокристаллический дисплей - прост и удобен в обращении, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и устанавливаемые параметры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.9 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 141 град. |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |