
19 933 ₴
Газовый котел Biasi Nova Parva 32 S – дымоходный газовый двухконтурный котел, который содержит в себе все характеристики высокоэффективного котла при минимальных размерах. Экономичный газовый котел с раздельными теплообменниками позволит обеспечить максимально комфортный температурный режим в доме и обеспечить автономную подачу горячей воды. Встроенная погодозависимая автоматика позволит экономно и рационально использовать топливо при смене внешних температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 36.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93.6 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 175 град. |
| Мощность номинальная | 31.7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 |
| Способ установки | Настенныей |