
25 500 ₴
Газовый котел Biasi PARVA Recupera 24 кВт Turbo - это настенный, газовый конденсационный котел, предназначенный как для традиционных радиаторных систем отопления, так и для низкотемпературных систем теплого пола, с функцией горячего водоснабжения. PARVA Recupera имеет мощность 24 кВт в двухконтурном исполнении.
Котел Parva Recupera сочетает в себе преимущества конденсационной технологии и простоту традиционного котла. Дополнительная эффективность достигается благодаря использованию нового теплообменника-рекуператора, разработанного компанией Biasi, и модулирующему вентилятору, который оптимизирует соотношение газо-воздушной смеси. Рекуператор имеет встроенный спиральный теплообменник (змеевик) с большим количеством ребер, которые увеличивают поверхность теплообмена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 42.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 104.1 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 71 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 47 град. |
| Мощность номинальная | 24.3 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 107 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенныей |