
17 819 ₴
Настенный компактный газовый котел с приготовлением горячей воды. THEMACLASSIC модель, которой присуще усовершествование. Версии с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью 24,6 кВт.
Один из самых популярных в Европе, двухконтурный котел Themaclassic с электророзжигом предназначен для автономного теплоснабжения, т.е. для обеспечения потребностей в горячей воде и отоплении помещений, оборудованных системами водяного отопления и водоснабжения. Ассортимент включает модели с открытой и закрытой камерой сгорания, мощностью 24,6 кВт.
Котел Themaclassic, как с открытой, так и с герметичной камерами сгорания, дает горячей воды 11,3 и 14,2 литров в минуту соответственно, при Dt=30 0С, и отапливает условной площади примерно до 230 и до 290 м2.
Газовая автоматика котла имеет высокую чувствительность и позволяет устойчиво работать при низком давлении газа. Котел имеет возможность работать на природном и сжиженном газе. Для перевода котла на работу на сжиженном газе необходимо заменить форсунки и газовый клапан.
Устройство котла и его автоматика делают работу экономной, надежной и безопасной.
Защиты котла:
В случае прекращения подачи электроэнергии котел выключится, а при возобновлении подачи электроэнергии включится в работу, сохранив все предварительные настройки. В котле имеется возможность регулировки мощности системы отопления, в зависимости от потребностей без изменения максимальной мощности для системы горячего водоснабжения.
Имеется возможность подключения к котлу:
обоих датчиков одновременно и тогда работа котла осуществляется с эквитермическим регулированием и корректировкой комнатным термостатом;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saunier Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92.7 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24.6 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.77 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 3/4" |
| Вход в систему отопления | 1 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1 1/2" |
| Высота | 742 мм |
| Выход контура ГВС | 1 1/2" |
| Глубина | 311 мм |
| Подключение газа | 1 3/4" |
| Ширина | 410 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 87 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 5 л |