
60 245 ₴
Viessmann Vitodens 100-W тип B1KC- это абсолютно новый газовый конденсационный котел в настенном исполнении с оптимальным соотношением цена / качество, высоким комфортом отопления и приготовления горячей воды, компактными размерами и классическим дизайном. Потребляя незначительное количество энергии, котел имеет высокую эффективность, которая достигается за счет использования тепла конденсации. Это обеспечит Вам сбережения на отоплении без экономии на комфорте.
Функции автоматики:
Рабочие параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 39 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.57 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 78 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 129 Вт |
| Частота | 50 Гц |