
63 374 ₴
Viessmann Vitodens 100-W тип B1KC- это абсолютно новый, газовый конденсационный котел в настенном исполнении с оптимальным соотношением цена/качество, высоким комфортом отопления и приготовления горячей воды, компактными размерами и классическим дизайном. Потребляя незначительное количество энергии, котел имеет высокую эффективность, которая достигается за счет использования тепла конденсации. Это обеспечит Вам сбережения на отоплении без экономии на комфорте.
Функции автоматики:
Рабочие параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 10 л |