
32 078 ₴
Vitopend 100-W является преемником котла типа WH1В, одного из наиболее популярных настенных котлов в Украине последних лет. Такая популярность позволила разработать специальный вариант котла-преемника для Украины, учитывая требования нормативных документов и условия эксплуатации в нашей стране, а также пожелания пользователей и сервисных специалистов.
Высокий комфорт в горячем водоснабжении обеспечивается благодаря высокой непрерывной производительности и постоянной температуре горячей воды (электронная регулировка температуры).
Vitopend 100-W — один из самых компактных и бесшумных газовых котлов. Он надежен в работе, имеет длительный срок эксплуатации, а его цена приятно удивит Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1/2" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Высота | 725 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 340 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 76 |