
28 688 ₴
Газовый котел Westen Pulsar D 240 Fі – полноценный отопительный агрегат. В нем вмонтировано все, необходимое для работы котла: насос, расширительный бак, группа безопасности, манометр, плата управления, турбина и т.д.- осталось подключить только к системе отопления.
КОМПАКТНЫЙ КОТЕЛ С ЖК ДИСПЛЕЕМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westen |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.9 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 146 град. |
| Мощность номинальная | 25.8 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 45 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |