
29 418 ₴
Газовый котел Westen Pulsar D 240 і может обеспечить как постоянное отопление, так и горячее водоснабжение в помещениях общей площадью до 180 м2. Модель, соответственно, двухконтурная — первичный теплообменник изготовлен из меди, а вторичный — из нержавеющей стали. В качестве источника энергии Westen Pulsar D 24F использует природный газ, максимальный расход газа составляет 13.7 л/мин, усреднённый КПД за сезон находится на уровне 92.93%. Производитель снабдил устройство панелью управления с дисплеем, предусмотрен экономный летний режим работы (без отопления). Предусмотрена система защиты от замерзания жидкости в контуре.
КОМПАКТНЫЙ КОТЕЛ С ЖК ДИСПЛЕЕМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westen |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 730 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 299 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.15 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |