
10 171 ₴
Применяется для независимого управления 2-мя отопительными контурами, ГВС и циркуляционным насосом. Универсальный, погодозависимый контроллер отопительной системы. Графический дисплей с подсветкой и многофункциональная поворотная ручка регулировки обеспечивают интуитивное и простое обслуживание контроллера. Комплект датчиков.
Основные функции контроллера:
| Электропитание | 230 В / 50 Гц |
| Максимальное потребление мощности | 4 Вт |
| Максимальная нагрузка выходов | 100 Вт (каждый из выходов) |
| Диапазон регулировки температуры | контуры ц.о.: от 15°C до 90°C контур ГВС: от 40°C до 75°C контур циркуляции ГВС: от 20°C до 50°C |
| Диапазон измерения температуры | от -30°C до 120°C |
| Точность регулировки и показаний температуры | 1°C |
| Диапазон рабочей температуры | 0-40°C |
| Диапазон температуры хранения | 0-55°C |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | серый |
| Способ монтажа | установка на DIN-рельс 35 мм, монтаж в защитном шкафу |
| Вес контроллера | 545 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Для комбинированных котлов, Для насосных групп, Для теплых полов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Состояние | Новое |