
20 925 ₴
Котел газовый двухконтурный c раздельными теплообменниками, парапетного типа (закрытая камера сгорания) TEPLOWEST АГД-18-С-М турбо (два теплообменника)
Двухконтурный котел c раздельными теплообменниками, парапетного типа (закрытая камера сгорания), предназначен для автономного отопления и горячего водоснабжения 1,2,3-комнатных квартир, небольших домов и офисов.
Назначение: автономное отопление и горячее водоснабжение квартир в многоквартирных домах, частных домов и офисов.
Функции и особенности:
Во всех котлах Teplowest CLASSIC используется унифицированная электронная плата, которая предоставляет дополнительные преимущества и удобства при гарантийном и сервисном обслуживании.
На всех моделях предусмотрена возможность подключения термостата и таймера, а также датчика наружной температуры. Электронная плата позволяет подключать выносную панель управления. Вся информация о работе котла выводится на ЖК-дисплей.
Котлы Teplowest CLASSIC специально настроены на работу в условиях Украины и стран СНГ, могут работать с системами низкотемпературного отопления пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowest |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90.1 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 1.98 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 77 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Частота | 50 Гц |