
124 036 ₴
Котел газифицирующий древесину ATTACK DP 35 PROFI предназначен для экономного и окружающей среде невредимого отопления жилых домов, коттеджей, мелких мастерских, цехов и аналогичных объектов. Предназначенным топливом для котлов ATTACK DP - сухая древесина. В случае полного заполнения бункера возможность постоянного горения с 8 по 12 часов.
Газификация древесины – старо-новая технология, которая повышает коэффициент полезного действия сжигания древесины. Сжигание представляет собой резкое оксидирование массы (оксидация), при которой выделяться тепло.
Несложная и годами заверенная конструкция этих котлов обеспечивает их минимальную пространственную требовательность, высокую надежность, низкий расход топлива, непритязательное обслуживание, долгий срок службы и в конечном итоге, для нас не менее важное – довольство заказчика.
Котел ATTACK DP тоже экономит Ваше время для подготовки древесины, потому что позволяет сгорание колотых дров максимальной длины 1 м. Быструю и непритязательную растопку обеспечивают ручной растапливающий клапан и вентилятор; простую очистку обеспечивают специально формованное поддувало и лопатка для подбора золы.
ATTACK DP ProfiУправление котлом газифицирующим дрова "ATTACK DP Profi" осуществляется при помощи электронного регулятора, который предназначен для регулирования температуры водяных котлов для сжигания древесины. Преимуществом Profi версии котлов ATTACK по сравнению с версией Standard - более высокая комфортность обслуживания, возможность модуляции мощности котла для достижения самых оптимальных параметров при сжигании древесины. Регулятор постоянно измеряет температуру воды в котле и изображает ее значение на дисплее и одновременно управляет вентилятором продуктов сгорания и насосом ЦО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 405 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 85.3 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход твердого топлива | 9.75 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 1190 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |