
1 660 ₴
Кран угловой под ТЭН 1/2" Mario - специальный кран служит для подключения ТЭНа и полотенцесушителя. В корпусе крана предусмотрена специальная заглушка на место которой вертикально вверх устанавливается электрический ТЭН для полотенцесушителя.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Ширина | 56 мм |