
925 ₴
Кран угловой регулирующий 1/2" Mario (ретро) для регулирования протока жидкости - служит для подключения полотенцесушителя, сервисного обслуживания и регулирования протока жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 86.5 мм |
| Длина | 144.5 мм |
| Ширина | 63 мм |