
88 332 ₴
Обозначение Wilo-Multivert MVI3205-3/16/E/3-400-50-2:
MVI ― Многоступенчатый высоконапорный центробежный насос вертикального исполнения
32 ― Расход в м3/ч
05 ― Количество рабочих колес
3 ― Материал
3= корпус насоса EN-GJL-250 (с катафорезным покрытием), гидравлика 1.4301 (AISI 304)
16 ― Вид фланца
16 = фланец PN16 (круглый или овальный)
E ― Вид уплотнения
E = EPDM
3 ― 3 = 3~ (трехфазный ток)
400 ― Подключаемое напряжение в В
50 ― Частота в Гц
2 ― Число полюсов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 144 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Качество воды | Чистая |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 32 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 460 мм |