

43 032 ₴
Многоступенчатый глубинный насос Grundfos SQ 2-70 для систем бытового водоснабжения, перекачивания воды из резервуаров, ирригационных систем и небольших водопроводных станций. Корпус насосной части и электродвигателя выполнены из нержавеющей стали. Насос имеет встроенный плавный пуск и защиты от сухого хода, повышение падения напряжения питания, перенагрузки/перегрева. Для установки насоса в горизонтальном положении следует применять охлаждающий кожух. Насос оснащен встроенным обратным клапаном.
Область применения:
Предназначен для подачи воды из скважин внутренним диаметром от 76 м и более и может использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров. Рекомендуется для создания систем автоматического водоснабжения.
Особенности:
Конструкция:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр насоса | 74 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 89 |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Пропускная способность | 3 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота | 50 Гц |