

56 281 ₴
Насос погружной Grundfos SQ 3-80 предназначен для перекачивания чистой воды из глубоких скважин с внутренним диаметром от 80 мм. Возможно также использование насосов в колодцах и емкостях в вертикальном, наклонном или горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальная пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр насоса | 74 мм |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |