
7 716 ₴
Электронасос бытовой центробежный погружной многоступенчатый Водолей БЦПЕ-0,5-32 предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин.
Коллектив компании «Промэлектро» (г. Харьков) имеет большой производственный и технический опыт работы в электротехнической промышленности. Конструкции погружных насосов «Водолей» вобрали в себя свойства насосов лучших мировых производителей и адаптированы к условиям эксплуатации на территории СНГ Насосы «Водолей» соответствуют международному европейскому стандарту безопасности IEC 335-1, а по дизайну, техническим характеристикам, надежности и спросу, не имеют аналогов в странах СНГ.
Электронасос бытовой центробежный погружной многоступенчатый БЦПЭ «Водолей» предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром от 110 мм и более и может также использоваться для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов. Температура перекачиваемой воды должна быть не более +35°С. Не допускается перекачивание загрязненных, щелочных, кислотных жидкостей и растворов. Вода не должна содержать большого количества песка, других видимых механических примесей и иметь минерализацию более 150 г/м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолей |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.6 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр насоса | 120 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 47 |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Частота | 50 Гц |