-10%8 795 ₴
7 907 ₴
Циркуляционный насос Grundfos ALPHA2 25-40 130 является инновационным и современным представителем линейки циркуляционных насосов Grundfos.
ALPHA2 — инновационный представитель семейства высококачественных циркуляционных насосов Grundfos.ALPHA2 легко встраивается в систему, он надёжный и намного более компактный по сравнению с любым другим циркуляционным насосом класса «A» на рынке.
AutoAdapt анализирует систему отопления и автоматически регулирует настройки насоса в соответствии с потреблением.
Благодаря своей инновационной конструкции ALPHA2 является самым компактным циркуляционным насосом Grundfos. Электроника встроена в корпус насоса, поэтому его можно монтировать даже в условиях очень ограниченного пространства.
Штепсельный разъём ALPHA
Хорошо зарекомендовавший себя, часто используемый штепсельный разъём ALPHA является единственным разъёмом на рынке, который обеспечивает невероятно лёгкое кабельное соединение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 2 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |