
27 488 ₴
Grundfos UPS 32/100 180 – циркуляционный насос с "мокрым" ротором для работы в системах отопления и горячего водоснабжения со стабильным или мало изменяющимся расходом.
Циркуляционные насосы Grundfos UPS 32/100, являются насосами с электродвигателеми, оснащенными мокрым ротором и защищенным статором с компановкой типа «инлайн», без сальниковых уплотнений, не требующими технического обслуживания и оборудованными противолежащими соединительными патрубками одинаковых номинальных внутренних диаметров.
Циркуляционные насосы серии UPS 100 фирмы Grundfos предназначены специально для работы в системах отопления. Насосы так же применяются для циркуляции в системах горячего водоснабжения и в системах охлаждения и кондиционирования воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 6.4 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 9.8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 345 Вт |
| Пропускная способность | 13.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |