
29 470 ₴
Циркуляционные фланцевые трехскоростные насосы Grundfos UPS 32-60F/220 с «мокрым ротором» предназначены для работы в системах отопления. Циркуляционные насосы UPS 200 также применяются в системах охлаждения и кондиционирования воздуха, в специальном исполнении – в системах горячего водоснабжения. Система керамических подшипников скольжения обеспечивает долговечность и бесшумность вследствие высокой твердости и низкого коэффициента линейного расширения керамики.
Циркуляционные насосы UPS 200 должны иметь защиту от перегрева. Для этого электродвигатели оборудуются термоконтактами, которые должны включаться во внутреннюю или внешнюю защитную цепь. Внешняя защита: беспотенциальные термоконтакты (идущего в комплекте с насосом) стандартного модуля выведены в клеммную коробку и подключены к зажимам, заказчик должен подключить их к реле или контактору. Внутренняя защита: в поставляемом дополнительно релейном модуле подключение контактов уже выполнено таким образом, что при возникновении неисправности сразу происходит отключение насоса.
циркуляционные насосы UPS 32-60 F фирмы Grundfos являются насосами с электродвигателеми, оснащенными мокрым ротором и защищенным статором с компановкой типа «инлайн», без сальниковых уплотнений, не требующими технического обслуживания и оборудованными противолежащими соединительными патрубками одинаковых номинальных внутренних диаметров.
горячая вода качества VDI 2035 чистые, жидкие, не агрессивные и взрывобезопасные среды без минеральных масел, твердых или длинноволокнистых включений жидкости с кинематической вязкостью до 10 мм2/с этиленгликоль с концентрацией до 40 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 5.75 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.35 куб. м/час |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |