
1 468 ₴
Насос циркуляционный Optima OP 25-60 130 мм используется для циркуляции воды в системах отопления и горячего водоснабжения, а также в системах водяных тёплых полов. 3 скорости Наружное ручное разблокирование
Область применения: отопительные системы закрытого типа с принудительной циркуляцией или системы с открытым расширительным баком.
Ограничения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |