
24 006 ₴
Насосная станция Grundfos SCALA2 3-45 - автоматическая поверхностная установка, предназначенная для водоснабжения частных домов. Насосная станция поддерживает нужное давления воды при изменяющем расходе. Максимальное количество точек водозабора - 8 шт. В насосной станции Грундфос есть в наличие на входе и выходе обратные клапана, также встроенное реле давления и защита от сухого хода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Максимальная пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 45 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.579 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 403 мм |
| Высота | 304 мм |