
5 464 ₴
Насосная станция Optima JET100A-24 применяется для подачи воды в автоматическом режиме для орошения и полива.
Преимущества:
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 19.5 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |