
693 ₴
Недельный таймер AURATON 100 NEW используется для управления ГВС, или может автоматизировать различное бытовое оборудование: фильтры бассейнов, освещение аквариумов. Режим "RANDOM" позволяет включать/выключать различные электрические цепи в случайном порядке, и может имитировать присутствие жильцов в доме посредством включения/выключения осветительных приборов.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURATON |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка | 6 А (индуктивная), 16 А (резистивная) |
| Хранение настроек без питания | около 1 недели |