
28 520 ₴
Одноконтурный газовый котел Biasi RinNova Cond X 35 кВт Turbo - это конденсационный, основным элементом которого является усовершенствованная горелка с полным предварительным смешиванием. Это небольшой, конденсационный котёл, превосходно работающий как с низкотемпературной системой теплых полов, так и радиаторным отоплением. Он обеспечивает высокий КПД, экономию энергии и бережное отношение к окружающей среде. RinNova Cond имеет мощность 35 кВт в одноконтурном (только отопление) и исполнении.
В комплекте с датчиком бойлера и 3-х краном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 35.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107.6 % |
| Мощность номинальная | 34 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенныей |