
3 927 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |