
6 781 ₴
Рециркуляционный насос Grundfos Comfort UP 15-14 B может быть установлен в любую систему горячего водоснабжения и отопления. Благодаря компактной конструкции насос может быть использован практически в любой системе общей емкостью до 600 литров.
Насос обладает высокой производительностью и небольшой электроемкостью. Благодаря высокоэффективному электродвигателю, который помимо низкого энергопотребления и уровня шума обеспечивает еще надежность и безопасность, насос способен выполнять практически любые задачи, как для обеспечения водоснабжения, так и для решения задач по водоотводу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 1.4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |